北雀路十五区129号 二室一厅 62㎡
高楼层(共6层) 平层-北雀路 1993年建
共0次带看/5天前
名校学区 采光充足 房东急卖
17.00万
单价2742/平米
北雀路十五区 二室一厅 66㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路
共0次带看/39天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
26.00万
单价3939/平米
北雀路十五区 二室一厅 58㎡
高楼层(共6层) 平层-北雀路 1992年建
共0次带看/58天前
VR 品质小区 全新装修 户型方正 VR
22.00万
单价3793/平米
北雀路十五区 二室一厅 59㎡
高楼层(共6层) 平层-北雀路
共0次带看/119天前
VR 名校学区 品质小区 南北通透 得房率高 VR
18.00万
单价3072/平米
北雀路十五区129号 二室二厅 77㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2000年建
共0次带看/163天前
VR 名校学区 南北通透 大阳台/露台 VR
29.80万
单价3870/平米
高楼层(共6层) 平层-北雀路 2016年建
共0次带看/172天前
品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正
单价3566/平米
北雀路十五区129号 三室一厅 62㎡
低楼层(共6层) 平层-北雀路
交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正 明厨明卫
31.00万
单价5025/平米
高楼层(共6层) 平层-北雀路 1988年建
共0次带看/187天前
名校学区 品质小区 刚需首选
28.00万
单价4828/平米
北雀路十五区129号 二室二厅 62㎡
高楼层(共8层) 平层-北雀路 1995年建
共0次带看/333天前
VR 名校学区 交通便利 房东急卖 送车位/库 VR
22.50万
单价3654/平米
共0次带看/391天前
VR 交通便利 南北通透 户型方正 VR
25.00万
单价4053/平米
0元/平方
公众号
小程序