兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 三室二厅 116㎡
低楼层(共19层) 平层-桂中大道
共0次带看/72天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 品质洋房 南北通透
98.00万
单价8461/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 二室二厅 82㎡
低楼层(共19层) 平层-桂中大道 2011年建
共0次带看/127天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
69.00万
单价8442/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 三室二厅 133㎡
高楼层(共11层) 平层-桂中大道 2010年建
共0次带看/164天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 品质洋房 南北通透
125.00万
单价9398/平米
146.00万
单价10000/平米
110.00万
单价7962/平米
125.00万
单价9634/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 四室二厅 145㎡
低楼层(共7层) 平层-桂中大道 2011年建
共0次带看/251天前
VR 电梯房 南北通透 学区房 交通方便 VR
130.00万
单价8966/平米
135.00万
单价10075/平米
75.00万
单价9177/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 二室一厅 85㎡
高楼层(共7层) 平层-桂中大道 2011年建
共0次带看/286天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 房东急卖 VR
71.80万
单价8429/平米