上游路三区 三室二厅 84㎡
低楼层(共7层) 平层-上游路 1995年建
共0次带看/149天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 采光充足 房东急卖
35.00万
单价4153/平米
上游路三区 三室二厅 107㎡
高楼层(共8层) 平层-上游路 1999年建
共0次带看/331天前
VR 名校学区 电梯房 VR
62.00万
单价5794/平米
上游路三区 二室一厅 64㎡
低楼层(共7层) 平层-上游路 1994年建
共0次带看/607天前
VR 名校学区 交通便利 VR
38.00万
单价5977/平米
上游路三区 三室二厅 86㎡
高楼层(共7层) 平层-上游路 2000年建
共0次带看/667天前
VR 名校学区 南北通透 得房率高 采光充足 刚需首选 VR
39.00万
单价4532/平米
上游路三区 二室二厅 62㎡
高楼层(共7层) 平层-上游路 1996年建
共0次带看/951天前
学区房 学位房 南北通透 房东急卖
18.00万
单价2903/平米
上游路三区 三室二厅 88㎡
高楼层(共7层) -上游路 1999年建
共0次带看/1078天前
VR 交通便利 学校周边 小户型 VR
52.00万
单价5909/平米
上游路三区 二室二厅 76㎡
高楼层(共7层) 平层-上游路 1994年建
共0次带看/1131天前
名校学区
45.00万
单价5921/平米
高楼层(共7层) 平层-上游路 1995年建
共0次带看/1160天前
交通便利
57.00万
单价6494/平米
低楼层(共7层) -上游路 2000年建
共0次带看/1471天前
学区房 品质小区 南北通透 全新装修 房东急卖 稀有好房
58.00万
单价6608/平米
高楼层(共7层) 平层-上游路
共0次带看/1472天前
南北通透
53.00万
单价6057/平米
0元/平方
公众号
小程序